05.02.2018

Изменился порядок диспансеризации

Cогласно приказу Минздрава РФ  от 26.10.2017 г. за № 869н с 01.01.2018 г. изменился порядок диспансеризации отдельных категорий граждан:  в частности, обязательному  регулярному контролю (не реже одного раза в 2 года) подлежат лица от 49 до 73 лет  с целью  раннего выявления заболеваний  ЖКТ путем  проведения исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом.

Простейшим иммунохимическим методом исследования является  иммунохроматографический тест, показывающий высокие чувствительность и специфичность (более 99 % в сравнении с гваяковым тестом), при этом, не требуя соблюдения пациентом каких-либо специальных диет перед отбором соответствующих проб и не обнаруживая неспецифических перекрестных реакций с продуктами питания. 

Наша компания предлагает к поставке иммунохроматографические (быстрые тесты) российского и импортного производства, для выявления скрытой крови в кале:

  • Abon FOB One Step Fecal Occult Blood,
  • РЭД Гемоглобин (скрытая кровь),
  • РЭД Гемоглобин (скрытая кровь) +Трансферрин FOB-Transferrin

Экспресс-тесты на скрытую кровь


Экспресс-тесты на скрытую кровь

Время проведения анализа – 10 минут
Наборы тестов  содержат все необходимое для проведения анализа, не требуют применения какого-либо оборудования и дополнительной подготовки или обработки комплектующих материалов набора. Анализ проводит работник диагностической лаборатории на основании инструкции. Специальная подготовка исследователя не требуется.

Заказ тестов, получения ценовой и технической информации:
Отдел расходных материалов
8-800 -333-62-54, доб. 122, Олеся |  olesya@fmed.ru
8-800 -333-62-54, доб. 115, Виктория |  vika.s@fmed.ru

Подробная информация о всех экспресс-тестах реализуемых нашей компанией на сайте rapidtest.ru